Контакты

г. Москва

Адрес офиса: 117587, Варшавское шоссе, дом 125, секция 1
Телефон офиса: +7 (495) 781-41-41

Адрес производства: 143006, г. Одинцово, Московская обл.. Транспортный проезд, д.1
Телефон производства: +7 (498) 602-36-80

Схема проезда в офис

м. Южная

Схема проезда на производство



Вопросы и предложения Вы можете отправить по электронной почте нашим специалистам:

Создание систем электроснабжения

Даудов Ринат Рашидович

Коммерческая Служба / Отдел Управления проектами / Руководитель

E-Mail: R_Daudov@pmstandart.ru

Cервисное обслуживание

Лизунов Кирилл Сергеевич

Коммерческая Служба / Руководитель направления СЕРВИС

E-Mail: service@pmstandart.ru

Нажмите на изображение города на карте, чтобы получить контактные данные менеджера.

map.jpg Смоленск
Скорубский Вацлав Евгеньевич
Руководитель подразделения
Smolensk@pmstandart.ru
г. Смоленск, пер. Молодежный, д. 5
+7 (4812) 49-82-82
../images/skorubskii_new.jpg Москва
Трифоченков Андрей Владимирович
Коммерческая служба/Отдел Развития продаж/Руководитель
A_Trifochenkov@pmstandart.ru
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, секция 1
+7 (495) 781-41-41
../images/trifochenkov.jpg Курск
Болотников Владимир Николаевич
Руководитель подразделения
Kursk@pmstandart.ru
г. Курск, ул. Дзержинского, д. 68
8 (4712) 54-73-16
../images/silouet.jpg Тула
Фоменков Евгений Васильевич
Руководитель подразделения
Tula@pmstandart.ru
г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99а
+7 (4872) 32-68-85
../images/fomenkov.jpg Липецк
Плацыда Вячеслав Юрьевич
Руководитель подразделения
Lipetsk@pmstandart.ru
г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, д. 20
+7 (4742) 23-88-64
../images/silouet.jpg Тамбов
Гнатюк Андрей Вячеславович
Руководитель подразделения
Tambov@pmstandart.ru
г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 23
+7 (4752) 57-79-78
../images/gnatyuk.jpg Рязань
Панюшкин Владимир Александрович
Руководитель подразделения
Razyan@pmstandart.ru
г. Рязань, ул. С.Середы, д.10
+7 (4912) 93-23-18, (718) 32-04
../images/panyushkin.jpg Владимир
Морозов Сергей Евгеньевич
Руководитель подразделения
Vladimir@pmstandart.ru
г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 106
+7 (4922) 44-63-55, (700) 32-17
../images/silouet.jpg Иваново
Чирков Кирилл Сергеевич
Руководитель подразделения
Ivanovo@pmstandart.ru
г. Иваново, ул. Калинина, д. 9/21
+7 (4932) 58-57-28
../images/silouet.jpg Кострома
Ситенков Сергей Александрович
Руководитель подразделения
Kostroma@pmstandart.ru
г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 55
+7 (4942) 62-73-87
../images/silouet.jpg